15.01.2009

15.01.2009

Школьный этап районного конкурса

"Мои первые шаги в освоении ИКТ"

В нём приняли участие 8 учащихся начальной школы. В своих работах они рассказали о том, чем увлекаются.

Любовью к своему посёлку и семье были наполнены презентации Ольшаковой Гали и Богатырёва Савелия. Вершель Арина познакомила присутствующих с творческими работами, созданными в детской художественной школе под руководством Яковлевых Алексея Михайловича и Лидии Александровны. Черняковой Даше удалось создать презентацию с эффектными анимациями. Лопухова Кристина использовала рисунок, сделанный с помощью компьютера. Петрова Арина рассказала об интересной экскурсии в зоокомплекс. Захарова Анжелика поразила жюри серьёзным подходом к систематизации созданных ею презентаций. Ученик 2А класса Станислав Волк рассказал о своей любимице собачке Соне на английском языке.

Жюри в составе сотрудников МУ «Центр» (директор Васюренко Г.А.) Жиронкиной Е.С., Сухоцкой Н.В. и Матикайнен А.А. вручило всем конкурсантам грамоты участников.

Районный тур конкурса будет проведён 15 февраля 2009 года в дистанционной форме. Ждём работы для конкурса с пометкой «Первые шаги» из всех школ района. Наш e-mail: 10413.mmc@mail.ru

 

Добавить комментарий